Miembros de la Junta de Centro

 

Los miembros de la Junta de Centro de la Facultad de Matemáticas son actualmente:

JUNTA DE CENTRO
MIEMBROS NATOS:
Alfonso Carriazo Rubio Decano
Mª Dolores Cubiles de la Vega Secretaria

MIEMBROS ELECTOS:

SECTOR A
Inmaculada Barranco Chamorro Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Antonio Beato Moreno Dpto. de Estadistica e Investigación Operativa
Francisco Javier Calderón Moreno Dpto. de Álgebra
Mª del Carmen Calderón Moreno Dpto. de Análisis Matemático
Tomás Caraballo Garrido Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Juan Casado Díaz Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Francisco J. Castro Jiménez Dpto. Álgebra
Blanca Climent Ezquerra Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
José María Fernández Ponce Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Manuel Jesús Gago Vargas Dpto. de Álgebra
Joaquín García de las Heras Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Mª José Garrido Atienza Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Mª Teresa Gómez Gómez Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Manuel González Burgos Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Juan González-Meneses López Dpto. de Álgebra
Belén Güemes Alzaga Dpto. de Álgebra
Miguel Ángel Gutiérrez Naranjo Dpto. de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Mª José Hidalgo Doblado Dpto. de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Mª Dolores Jiménez Gamero Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Pedro Luque Calvo Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Pedro Marín Rubio Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Joaquín Muñoz García Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Juan Manuel Muñoz Pichardo Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Ana Mª Muñoz Reyes Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Luis Narváez Macarro Dpto. de Álgebra
Miguel Ángel Olalla Acosta Dpto. de Álgebra
Manuel Ordóñez Cabrera Dpto. de Análisis Matemático
Rafael Pino Mejías Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Mª Ángeles Rodríguez Bellido Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Rojas León, Antonio Dpto. de Álgebra
Antonio Rufián Lizana Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
José María Tornero Sánchez Dpto. de Álgebra
Rafael Villa Caro Dpto. de Análisis Matemático
Mª Trinidad Villar Liñán Dpto. de Geometría y Topología
SECTOR B
Sara Arias de Reyna Domínguez Dpto. de Álgebra
Antonia Mª Chávez González Dpto. de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Mª Cruz Fernández Fernández Dpto. de Álgebra
Desamparados Fernández Ternero Dpto. de Geometría y Topología
Ramón Jesús Flores Díaz Dpto. de Geometría y Topología
Mª del Carmen Márquez García Dpto. de Geometría y Topología
José Antonio Prado Bassas Dpto. de Análisis Matemático
Álvaro Romero Jiménez Dpto. de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Manuel Jesús Soto Prieto Dpto. de Álgebra
SECTOR C
Lucía Absalom Bautista Delegación de Alumnos
Cristina Acosta Muñiz Delegación de Alumnos
Miguel Andrades Benitez Delegación de Alumnos
Jesús Baena Gómez Delegación de Alumnos
Alejandro Bandera Moreno Delegación de Alumnos
Miguel Barrero Fernández Delegación de Alumnos
Javier Delgado Cruces Delegación de Alumnos
Raúl Esteban Agenjo Delegación de Alumnos
Enrique Martín García Martín Delegación de Alumnos
Verónica Garrido López Delegación de Alumnos
Nuria Gómez Vargas Delegación de Alumnos
Rubén Gutiérrez Gallego Delegación de Alumnos
Javier Huerta Pajuelo Delegación de Alumnos
Amparo Jiménez Jurado Delegación de Alumnos
Ana María Lago Catellet Delegación de Alumnos
Alfonso Márquez Martínez Delegación de Alumnos
Ana Martín Prieto Delegación de Alumnos
Carlos Méndez García-Barroso Delegación de Alumnos
Mª Teresa Moyano Dávila Delegación de Alumnos
Juan José Ortega Ureña Delegación de Alumnos
Ulises Pator Díaz Delegación de Alumnos
Antonio Ramírez de Arellano Marreno Delegación de Alumnos
Jorge Reyes Pérez Delegación de Alumnos
Paula Roca Bordallo Delegación de Alumnos
José Antonio Rodríguez Gallego Delegación de Alumnos
María de los Ángeles Rodríguez Gutiérrez Delegación de Alumnos
Carlos José Ruiz-Henestrosa Ruiz Delegación de Alumnos
Alberto Sanabria García Delegación de Alumnos
SECTOR D
Juan Pedro Benítez Barquero Técnico Auxiliar de Conserjería
Francisco Javier Guerrero Torrado Encargado de Equipo de apoyo tic a la docencia
María Victoria Herrera de Pablos Administradora de Gestión del Centro
Rosario Moscoso Alvarado Responsable de Administración del Centro
José Antonio Muñoz Fernández Técnico Auxiliar de Conserjería
Mª Consuelo Pliego Sánchez Encargada de Equipo de Servicios de Conserjería
María José Rodríguez Marfil Gestora de Centro - Secretaría-
REPRESENTANTES DE DEPARTAMENTOS
Fernando Muro Jiménez Dpto. de Álgebra
Myriam González Limón Dpto. de Análisis Económico y Economía Política
Juan Carlos García Vázquez Dpto. de Análisis Matemático
Andrés Cordón Franco Dpto. de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Manuel Luna Laynez Dpto. de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Juan Luis Moreno Rebollo Dpto. de Estadística e Investigación Operativa
Mª Isabel García de Soria Lucena Dpto. de Física Atómica, Molecular y Nuclear
Luis Manuel Fernández Fernández Dpto. de Geometría y Topología